Êëóá Ôèëîêàðòèñò - Ìèð îòêðûòîê Êëóá Ôèëîêàðòèñò - Ìèð îòêðûòîê
 ПравилаПравила  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Назначение раздела

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб Филокартист -> Пресс-филокартия -> Журнал ЖуК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ali (Одесса)
Член Клуба с 2007г.

Типа, главный

отзывы: 22

Открыток: 187
Награды: 1
100 открыток (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 20:52 pm    Заголовок сообщения: Назначение раздела
Ответить с цитатой

Летом 2009 года были достигнуты договоренности о плотном сотрудничестве и взаимной поддержке между интернет-клубом "Филокартист" и журналом "ЖуК". Сегодня результаты переговоров воплощаются в жизнь.

Данный раздел целиком и полностью посвящен материалам, которые публикуются в журнале "ЖуК". Клуб "Филокартист" предоставляет возможности своего форума для проведения обсуждений публикаций журнала.

Журнал ЖуК, в лице члена Клуба Ракита, обязался предоставить необходимые материалы (статьи, иллюстрации, данные об авторах) для размещения в Библиотеке Клуба, а также обеспечить оповещение членов Клуба о выходах новых номеров журнала и размещение их обзоров.

Модератором раздела назначена Ракита.

Ракита (СПб)
Член Клуба с 2009г.

Любитель открыток

отзывы: 6

Открыток: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 10:22 am    Заголовок сообщения: Здравствуйте!
Ответить с цитатой

Дорогие филокартисты!
Приветствую Вас в разделе, посвященном журналу «Жук».
Здесь можно ознакомиться со всеми статьями, которые уже вышли в журнале, начиная с 2004г., а также пройдя по ссылке в «Библиотеку», прочитать некоторые из них.
Получить информацию по своей теме коллекционирования легко – нужно лишь заглянуть в наш «Предметный указатель». Темы в нем расположены в алфавитном порядке, напротив каждой стоят числа – это порядковый номер статьи из списка «Указатель статей журнала «Жук». Там же можно посмотреть, в каком именно журнале была напечатана данная статья.
Филокартисты из России, ближнего и дальнего зарубежья, обращаются в журнал
с вопросами, но некоторые так и остаются неразрешенными.
Может быть, сообща, мы сможем на них ответить.
Надеюсь, что тема «Пополняем каталог вместе» также не оставит равнодушными коллекционеров.
Планируется размещение информации о конкурсах, проводимых журналом
«Жук».
Журналы на сайте можно приобрести по самой низкой цене в России – 120р.
При покупке от 10 шт . – скидка -10%
О том, какие журналы есть в наличии, я буду сообщать, открывая новую тему по каждому из оставшихся номеров. Там же, в ответах, можно оставить заявку.
ЖУРНАЛЫ РАССЫЛАЮ ЛИЧНО Я, по предоплате, в течение 2 дней после получения перевода.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий Третьяков (Санкт-Петербург)
Член Клуба с 2011г.

Случайный прохожий

Открыток: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 21:18 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дорогие друзья! Как главный редактор журнала, я безмерно рад, что у журнала есть такой человек как "Ракита". Во первых, она замечательный знаток открыток, во вторых, она великолепный детский писатель и уже достаточно известный, а главное она настоящий друг. И вот я в очередной раз посмотрел на то, что она устроила, а это форум журнала "Жук" и подумал, а почему я сам не активен? Ведь мне очень и очень интересны Ваши мнения и суждения. Поэтому хочу задать вопрос и ввести его традицию форума. Звучит он так: Что бы Вы хотели видеть, читать или обсуждать на форуме журнала «Жук»?
И новая традиция –давайте обсуждать новые номера. Вот сейчас вышел 25 номер, что в нем хорошо, что плохо? Для начала могу поместить из почты ЖУКа ответ на мой вопрос известного и уважаемого филокартиста из Одессы Анатолия Александровича Дроздовского.
« 25-й номер наконец- к нам попал (никак не получалось попасть к
Елене). В журнале нашли много знакомых. С Марковым мы сотрудничали по
сувениркам Петербурга, а с Лиходедовым мы сотрудничали по некоторым
книжкам. Много интересного- например, об издательствах и аббревиатурах и
т.д., мы этой темой тоже озадачены.»
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб Филокартист -> Пресс-филокартия -> Журнал ЖуК Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: