Êëóá Ôèëîêàðòèñò - Ìèð îòêðûòîê Êëóá Ôèëîêàðòèñò - Ìèð îòêðûòîê
 ПравилаПравила  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рекламные открытки магазина LIDL.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб Филокартист -> Балаганчик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
igor63 (Вильнюс (Литва))
Член Клуба с 2011г.
Предупреждений : 1

Большой любитель открыток

отзывы: 7

Открыток: 107
Награды: 1
100 открыток (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 23:40 pm    Заголовок сообщения: Рекламные открытки магазина LIDL.
Ответить с цитатой

Набрал как то в бельгийском магазине LIDL без платных рекламных открыток. Раз халява, нужно было взять. То, что такие вещи мне не нужны, начинаю понимать с опозданием на полгода. Когда чистку в запасниках начинаю делать. Решил выбросить. И на пути к мусоропроводу увидев почтовые ящики решил подкинуть их соседям. Пусть попробуют прочитать. Ну, покидал десяток с небольшим в ящики и почти забыл.
Надо сказать, что сеть немецких магазинов LIDL уже год как появились в Литве. Составили достойную конкуренцию другим супермаркетам. Есть дешёвые, качественные товары, свежая выпечка и главное, конечно бывают значительные акции. Что и привлекает людей. На наши зарплаты и пенсии непошикуешь.
Воскресным утром к жене приходит подруга соседка кофейку попить. Ну, это у них традиционный воскресный ритуал. А, соседка с порога и говорит моей жене - мне твой муж нужен ! Он же открытки собирает. И показывает данную открытку с вопросом: это что ? На каком языке ?
Я как бы не приделах, повертев открытку в руках, говорю: понятия не имею, похоже на рекламу. Где дали ?
Отвечает, что встретила соседку по лестничной площадке идущую в магазин LIDL. Та, показала такую же открытку, но с другим рисунком. Вот, дескать, получила из магазина открытку. Не разобрала о чём речь, наверное акция. Пойду разберусь на какие продукты здесь скидки!
Подружка моей жены говорит: вот и я такую в своём почтовом ящике нашла.
Я говорю: сейчас переведу в компе. И как бы поГУГЛив придумал ответ: приглашают на дегустацию нового сорта кофе. Вон оно изображено. Открытка как билет. Без него тебе кофе и булочку не дадут! Открытки видать свои привезли из-за бугра. LIDL магазин то, не Литовский !
Обозвав их идиотами, сказала: Не пойду никуда пить кофе. Вот тебе открытка-тикет, ты их собираешь. За неё свари нам кофейку. На том и закончили.
Я пока никому, ни в чём не признался.
Интересно, что было в самом магазине. Smile

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб Филокартист -> Балаганчик Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: