Êëóá Ôèëîêàðòèñò - Ìèð îòêðûòîê Êëóá Ôèëîêàðòèñò - Ìèð îòêðûòîê
 ПравилаПравила  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пластиковые конверты-неоткрывайки

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб Филокартист -> Общие вопросы Филокартии -> Школа филокартиста
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OSAO (Старый Оскол, РФ)
Член Клуба с 2012г.

Большой любитель открыток

отзывы: 6

Открыток: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 12:25 pm    Заголовок сообщения: Пластиковые конверты-неоткрывайки
Ответить с цитатой

Получил сегодня свой заказ от одного дилера из Ульяновска и проверил качество заклейки этих расхваленных пластиковых конвертов. Дело в том, что когда мы обсуждали заказ, разговор пошёл широко, и дилер пожаловался, что стала пропадать часть содержимого из пласт.конверта, мол, научились, падлы, вскрывать и назад заклеивать. Но, мол, для вас я дополнительно промажу место шва клеем Момент, а вы проверьте.
Ну, вот я сегодня и проверил... Как раз получил два конвертика таких, один московский с простой заклейкой, другой ульяновский - с усиленной. Нагрел швы феном и легко открыл оба конверта. Думаю, при определённой сноровке это будет не легко, а очень легко. Такие дела...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб Филокартист -> Общие вопросы Филокартии -> Школа филокартиста Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: