Êëóá Ôèëîêàðòèñò - Ìèð îòêðûòîê Êëóá Ôèëîêàðòèñò - Ìèð îòêðûòîê
 ПравилаПравила  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Осторожно - жулик из Крыма.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб Филокартист -> Черный список
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Djozi 
Член Клуба с 2010г.

Случайный прохожий

Открыток: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 16:29 pm    Заголовок сообщения: Осторожно - жулик из Крыма.
Ответить с цитатой

Остерегайтесь иметь дело с Алексеем Камаловым из Крыма.
Продает открытки в группах. В основном на Одноклассниках.
При первой сделке он меня лишь слегка обманул - прислал недешевую открытку с дефектом (оборванным уголком), чего на его фото никак не было видно. Еще одна была мятая, о чем он умолчал. Как бы схитрил чутка. Ну да ладно, решила я.
Но данный гражданин вошел во вкус, так как обман прокатил. Выставил редкую открытку Зарубина с конвертом за 2000 р. Мне еще польстил, что дескать не первый раз с вами имею дело, доверяю, чем кому-то еще… Деньги оплатила. И он выслал мне пустой конверт с картонками внутри. Видимо полагал, что спишется все на почтовиков. Однако у конверта не было ни единого следа вскрытия.
Что интересно – едва я оплатила и он, якобы, отправил конверт, выставил открытку вновь. Дескать, по ошибке. Думаю, что обманул еще кого-то с ней.
Я, дура, пока второе (пустое) письмо было в пути ко мне, купила у него снова нечастую открытку. Тут как раз и пустой конверт ко мне доехал, я стала вопросы задавать. И данный гражданин, заявляя, что ничего не знаю, все всем выслал, повторно выставлял дубли, просто начал игнорировать все вопросы и претензии.
Жулик.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб Филокартист -> Черный список Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: